Тумба Uxue (150×40×58 см, беленая акация)
Коллекция Uxue переопределяет функциональность и стиль в любом пространстве с ее чистым, современным дизайном. Массив акации с отбеленной отделкой передает уникальное тепло и подчеркивает текстуру дерева, добавляя свет и изысканность помещению. Каждая дверца идеально интегрирована в изделие, создавая гармоничный и минималистский вид, который адаптируется к любому типу декора, от самого современного до самого классического. Ширина 150 см — компактное решение для небольших и средних гостиных, спален или городских квартир.
Три дверцы скрывают просторные отделения для хранения. Беленая акация светлая, но не холодная, с красивой текстурой. Глубина 40 см позволяет разместить тумбу даже в узких проходах, высота 58 см — эргономичный стандарт для комфортного просмотра.
Срок поставки: 60–70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | ТВ-тумба |
| Модель | Uxue |
| Цвет | Натуральный (беленая акация) |
| Материал | Массив акации |
| Размеры (Ш x Г x В) | 150 x 40 x 58 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 58 см |
| Конструкция | 3 дверцы |
| Срок поставки | 60–70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Что такое беленая акация?
Ответ: Древесину обрабатывают специальным составом, который осветляет её, но сохраняет природную текстуру. Дерево становится светлым, почти прозрачным, но не теряет своей структуры.
Вопрос: Какой телевизор подойдет?
Ответ: Ширина 150 см позволяет комфортно разместить телевизоры с диагональю до 65–75 дюймов.


