Диван Italia 865361
Описание
Трёхместный диван Italia в классическом европейском стиле. Спинка с закруглёнными краями и пуговицами стяжек (ретро). Ножки из натурального бука (круглые, фигурные). Каркас из елового бруса и МДФ. Наполнитель — ППУ и синтепон. Срок производства — 21 день.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трёхместный диван |
| Модель | Italia 865361 |
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 79 см |
| Ножки | Натуральный бук (круглые, фигурные) |
| Каркас | Еловый брус + МДФ |
| Наполнитель | ППУ + синтепон |
| Спинка | Пуговицы стяжек |
| Срок производства | 21 день |
Частые вопросы
Вопрос: Чем отличается от других Italia?
Ответ: Та же модель, разные артикулы.
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарный.


