Диван Narken (серо-коричневый, 230 см)
Описание
Диван Narken с лаконичными формами и современным дизайном. Обивка из ткани серо-коричневого цвета. Ножки металлические, чёрные. Подходит для гостиной, офиса, общественных пространств.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трехместный диван (стационарный) |
| Модель | Narken |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 80 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал ножек | Металл (чёрные) |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.
Вопрос: Ножки царапают пол?
Ответ: На ножках есть защитные накладки.


