Тумба Uxue (200×40×58 см, беленая акация)
Коллекция Uxue переопределяет функциональность и стиль в любом пространстве с ее чистым, современным дизайном. Массив акации с отбеленной отделкой передает уникальное тепло и подчеркивает текстуру дерева, добавляя свет и изысканность помещению. Каждая дверца идеально интегрирована в изделие, создавая гармоничный и минималистский вид, который адаптируется к любому типу декора, от самого современного до самого классического. Ширина 200 см позволяет создать полноценную медиа-зону в просторной гостиной, а беленая акация придает интерьеру легкость и воздушность.
Четыре дверцы скрывают просторные отделения для хранения. Массив акации с отбеленной отделкой — это не просто цвет, а работа с текстурой. Дерево светлеет, но сохраняет свой природный рисунок, становясь невесомым, но при этом тёплым. Глубина 40 см — компактная, но достаточная для большинства телевизоров при настенном монтаже, высота 58 см — эргономичный стандарт.
Срок поставки: 60–70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | ТВ-тумба |
| Модель | Uxue |
| Бренд | Kave Home |
| Цвет | Беленая акация |
| Материал | Массив акации, отбеленная отделка |
| Размеры (Ш x Г x В) | 200 x 40 x 58 см |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 58 см |
| Конструкция | 4 дверцы |
| Срок поставки | 60–70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Что такое беленая отделка?
Ответ: Древесину обрабатывают специальным составом, который осветляет её, но сохраняет природную текстуру. Дерево становится светлым, почти прозрачным, но не теряет своей структуры.
Вопрос: Какой телевизор подойдет?
Ответ: Ширина 200 см позволяет комфортно разместить телевизоры с диагональю до 85–95 дюймов.


