Тумба Beyla (180×42,5×49,5 см, натуральный дуб)
Beyla сочетает в себе естественную сущность дуба с решетчатыми дверями, создавая игру света и текстуры. И это сделано с вниманием к деталям, которого заслуживает отличный дизайн. Складные двери из массива дуба и корпус из шпона дуба. Мягко закрывающиеся двери и регулируемые ножки. Ширина 180 см позволяет создать гармоничную медиа-зону в гостиной среднего и большого размера, а решетчатые фасады придают тумбе лёгкость и воздушность.
Складные двери из массива дуба открываются наружу, занимая минимум места. Решетчатая структура создаёт игру света и тени, делая тумбу визуально лёгкой, при этом содержимое остаётся скрытым от посторонних глаз. Корпус из шпона дуба повторяет текстуру дверей, создавая единый образ. Мягкое закрывание и регулируемые ножки — детали, которые делают использование комфортным.
Срок поставки: 60–70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | ТВ-тумба |
| Модель | Beyla |
| Цвет | Натуральный дуб |
| Материал дверей | Массив дуба, решетчатые |
| Материал корпуса | Шпон дуба |
| Размеры (Ш x Г x В) | 180 x 42,5 x 49,5 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Высота | 49,5 см |
| Конструкция | 2 складные двери |
| Срок поставки | 60–70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: В чем особенность решетчатых дверей?
Ответ: Двери из массива дуба с решетчатой структурой. Они создают игру света и тени, делают тумбу визуально лёгкой, но при этом скрывают содержимое.
Вопрос: Как открываются двери?
Ответ: Складные, открываются наружу. Механизм мягкого закрывания обеспечивает плавное движение.
Вопрос: Какой телевизор подойдет?
Ответ: Ширина 180 см позволяет комфортно разместить телевизоры с диагональю до 75–85 дюймов.


