Тумба Vedrana Kave Home (195×40×55 см, орех/сталь)
Vedrana – это идеальное сочетание шпона ореха и стали. Созданный командой Kave Home, он идеально подходит для всех типов домов и стилей и станет вашим союзником в поддержании порядка в ваших помещениях. В этой коллекции функциональность и дизайн объединены. Ширина 195 см позволяет создать полноценную медиа-зону в просторной гостиной, а высота 55 см — эргономичный стандарт для комфортного просмотра.
Три выдвижных ящика с системой push-to-open — никаких ручек, фасад чистый. Стальные ножки добавляют легкости и устойчивости. Глубина 40 см — компактная, но достаточная для большинства телевизоров. Прямые линии, минимум деталей, качественные материалы — всё, что нужно для современного интерьера.
Срок поставки: 60–70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | ТВ-тумба |
| Модель | Vedrana |
| Бренд | Kave Home |
| Цвет | Орех (шпон), сталь |
| Материал | Шпон ореха, МДФ, сталь |
| Размеры (Ш x Г x В) | 195 x 40 x 55 см |
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Конструкция | 3 выдвижных ящика |
| Система открывания | Push-to-open |
| Срок поставки | 60–70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Как открываются ящики?
Ответ: Система push-to-open — нажал, и ящик выдвигается. Никаких ручек, фасад чистый.
Вопрос: Какой телевизор подойдет?
Ответ: Ширина 195 см позволяет комфортно разместить телевизоры с диагональю до 85–95 дюймов.


