Кровать c подъемным механизмом RONDA, MOD Interiors (171×227.3×104.5 см, серый)
Комфортная двуспальная кровать из коллекции Ronda от бренда MOD Interiors с подъемным механизмом и отсеком для хранения белья. Модель отлично подойдет для интерьера в современном стиле. Каркас кровати изготовлен из МДФ высокой плотности из Новой Зеландии. Отделка - натуральный шпон американского ореха. Слегка изогнутое изголовье обито эко-кожей в приятном сером оттенке. Скругленные углы базы делают ее безопасной, при этом сохраняя эффект максимальной натуральности и экологичности. Отсутствие тканевой обивки делает кровать антиаллергичной. Размер спального места — 160×200 см. Рекомендуется использовать матрас высотой 18-21 см.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Кровать с подъемным механизмом |
| Модель | RONDA |
| Бренд | MOD Interiors |
| Цвет | Серый (эко-кожа), шпон американского ореха |
| Размер спального места | 160 x 200 см |
| Каркас | МДФ высокой плотности (Новая Зеландия) |
| Отделка | Шпон американского ореха |
| Изголовье | Эко-кожа |
| Механизм | Подъемный, отсек для хранения |
| Габариты (Ш x Г x В) | 171 x 227.3 x 104.5 см |
| Высота внутреннего ящика | 16.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-21 см |
Частые вопросы
Вопрос: Входит ли матрас в комплект?
Ответ: Нет, матрас приобретается отдельно.
Вопрос: Какой высоты матрас подходит?
Ответ: Рекомендуется матрас высотой 18-21 см.


