Кровать с решеткой RONDA, MOD Interiors (200×221×110 см, горький шоколад + эко-кожа)
Описание:
Легкая двуспальная кровать из коллекции Ronda от бренда MOD Interiors с изящным силуэтом на ножках. Изголовье из МДФ высокой плотности из Новой Зеландии. База и ножки из массива дерева. Отделка — натуральный шпон американского ореха, тонированный в цвет горького шоколада. Насыщенный цвет ореха контрастирует с серым оттенком эко-кожи на изголовье и базе. Размер спального места — 180×200 см. Поставляется с решеткой. На заказ можно выбрать ткань на изголовье по образцам фабрики. Рекомендуемая высота матраса — 18-21 см.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Кровать с решеткой |
| Модель | RONDA |
| Бренд | MOD Interiors |
| Цвет | Горький шоколад (шпон ореха) |
| Изголовье | МДФ (Новая Зеландия) + эко-кожа серая |
| База и ножки | Массив дерева |
| Спальное место | 180×200 см |
| Решетка | В комплекте |
| Высота матраса | Рекомендуется 18-21 см |
| Размеры (Д x Ш x В) | 200 x 221 x 110 см |
Частые вопросы
Вопрос: Матрас входит в комплект?
Ответ: Нет, матрас приобретается отдельно.
Вопрос: Можно поменять ткань на изголовье?
Ответ: Да, на заказ выбираете любой образец ткани фабрики.
Вопрос: Решетка прочная?
Ответ: Да, рассчитана на стандартные матрасы и равномерную нагрузку.


