3-х местный диван Blok La Forma (зеленый, 330 см)
Описание
Трехместный диван Blok от La Forma. Обивка из вельвета. Просторные пропорции, стильный дизайн. Каркас из сосны (экологически чистые леса с контролируемой вырубкой). Срок поставки — 60-70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трехместный диван с шезлонгом |
| Модель | Blok |
| Бренд | La Forma (Испания) |
| Цвет | Зеленый |
| Обивка | Вельвет |
| Каркас | Сосна (FSC) |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 69 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Высота подлокотников | 69 см |
| Срок поставки | 60-70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.
Вопрос: Зеленый цвет не выгорает?
Ответ: Со временем возможны изменения, но качественные красители.


