Диван Italia 865369
Описание
Трехместный диван Italia в классическом европейском стиле. Спинка с закруглёнными краями и пуговицами стяжек (ретро-стилистика). Ножки из натурального бука, круглые, фигурной обработки. Наполнитель — ППУ и синтепон. Каркас из елового бруса и МДФ. Срок производства — 21 день.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трехместный диван (стационарный) |
| Модель | Italia 865369 |
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 79 см |
| Ножки | Натуральный бук (круглые, фигурные) |
| Каркас | Еловый брус + МДФ |
| Наполнитель | ППУ + синтепон |
| Спинка | Пуговицы стяжек |
| Срок производства | 21 день |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.
Вопрос: Пуговицы на спинке — это надёжно?
Ответ: Да, классическая стяжка, держит форму.


