3-х местный диван Blok с правым шезлонгом (зеленый, 300 см)
Описание
Трехместный диван Blok от La Forma с правым шезлонгом. Обивка из вельвета (зеленый). Просторные пропорции, стильный дизайн. Каркас из сосны. Срок поставки — 60-70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Диван с правым шезлонгом |
| Модель | Blok |
| Бренд | La Forma (Испания) |
| Цвет | Зеленый |
| Обивка | Вельвет |
| Каркас | Сосна |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 69 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Высота подлокотников | 69 см |
| Правый шезлонг | Да |
| Срок поставки | 60-70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Шезлонг справа — это для какой планировки?
Ответ: Если у вас стена слева, а проход справа.
Вопрос: Чем отличается от левого?
Ответ: Зеркальное расположение вытянутой части.


