Диван 3-х местный 6130/5607-3P-M2851 Angel Cerda (коричневый)
Описание
Трехместный диван Angel Cerda. Обивка из натуральной кожи (коричневая). Каркас из сосны, наполнитель — ППУ. Набивные подушки. Ножки металлические с хромовым покрытием и пластиковыми накладками. Срок поставки — 60-70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трехместный диван |
| Модель | 6130/5607-3P-M2851 |
| Бренд | Angel Cerda (Испания) |
| Цвет | Коричневый |
| Обивка | Натуральная кожа |
| Каркас | Сосна |
| Наполнитель | ППУ |
| Ножки | Металл, хромовое покрытие |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 83 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота подлокотников | 63 см |
| Вес | 98 кг |
| Срок поставки | 60-70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.
Вопрос: Чем отличается от двухместной версии?
Ответ: Шириной — 210 см вместо 164 см.


