Диван Asti 679253
Описание
Диван Asti с функцией раскладывания. Строгая геометрия, высокие подлокотники, эргономичная спинка. Упругая поверхность. Можно разместить у стены, в углу или в центре комнаты. Подушки приобретаются отдельно. Срок производства — 21 день.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Раскладной диван |
| Модель | Asti 679253 |
| Ширина | 268 см |
| Глубина | 117 см |
| Высота | 82 см |
| Подушки | Приобретаются отдельно |
| Срок производства | 21 день |
Частые вопросы
Вопрос: В чем особенность?
Ответ: Строгая геометрия, высокие подлокотники, эргономичная спинка.
Вопрос: Подушки входят в комплект?
Ответ: Нет, приобретаются отдельно.


