Диван кожаный 3-х местный 5606-3P /6031 Angel Cerda (черный)
Описание
Трехместный кожаный диван 5606 от испанской фабрики Angel Cerda. Строгая геометрия, прямые линии. Каркас из сосны, наполнитель — ППУ 20 кг/м³. Обивка из натуральной кожи Negro M5657 (1.5 мм). Ножки из массива орехового дерева (высота 15 см). Срок поставки — 60-70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трехместный диван |
| Модель | 5606-3P /6031 |
| Бренд | Angel Cerda (Испания) |
| Цвет | Черный (Negro M5657) |
| Обивка | Натуральная кожа (1.5 мм) |
| Каркас | Сосна |
| Наполнитель | ППУ 20 кг/м³ |
| Ножки | Массив орехового дерева, 15 см |
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Высота сиденья | 43 cm |
| Высота подлокотников | 61 cm |
| Вес | 53 кг |
| Срок поставки | 60-70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Почему такая толщина кожи?
Ответ: 1.5 мм — повышенная износостойкость.
Вопрос: Ножки не царапают пол?
Ответ: На ножках есть накладки.


