Двухместный диван 6168/KF150-2P Angel Cerda (карамельный)
Описание
Двухместный диван Angel Cerda. Обивка из натуральной кожи Marrón Caramelo M5676 (карамельно-коричневая). Стеганая спинка. Каркас из сосны. Ножки из затемнённой нержавеющей стали.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Двухместный диван |
| Модель | 6168/KF150-2P |
| Бренд | Angel Cerda (Испания) |
| Обивка | Натуральная кожа Marrón Caramelo |
| Каркас | Сосна |
| Ножки | Нержавеющая сталь (затемнённая) |
| Ширина | 171 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 77 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Высота подлокотников | 66 см |
| Стеганая спинка | Да |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.
Вопрос: Кожа легко чистится?
Ответ: Да, натуральная кожа износостойкая, пятна убираются влажной тряпкой.
Вопрос: Ножки царапают пол?
Ответ: На ножках есть мягкие накладки.
Вопрос: Диван приезжает в собранном виде?
Ответ: Да, требуется только прикрутить ножки.


