Диван Marsala угловой левый
Описание
Угловой левый диван Marsala. Глубокое широкое сиденье (100 см). Наполнитель из Memory Foam, холлофайбера и ППУ. Металлические опоры 150 мм с подпятниками, защищают пол. Подлокотники и спинка сложной формы (скруглённые, многослойные, двойной подлокотник). Фиксация модулей — механизм «Крокодил».
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Угловой диван (левый) |
| Модель | Marsala |
| Ширина | 336 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина сиденья | 100 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Опоры | Металлические, 150 мм |
| Наполнитель | Memory Foam, холлофайбер, ППУ |
| Механизм соединения | «Крокодил» |
| Конструкция спинки | Скруглённая, многослойная |
| Подлокотники | Двойные (основная часть + несъёмные подушки) |
Частые вопросы
Вопрос: Глубина 100 см — это для лежания?
Ответ: Да, можно сидеть с ногами или лежать.
Вопрос: Опоры 150 мм — пылесос проходит?
Ответ: Да, легко.


