Диван Italia 865419 (трехместный)
Описание
Трехместный диван Italia в классическом европейском стиле. Спинка с закруглёнными краями и пуговицами стяжек (ретро). Ножки из натурального бука, круглые, фигурные. Каркас из елового бруса и МДФ. Наполнитель — ППУ и синтепон. Срок производства — 21 день.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Трехместный диван |
| Модель | Italia 865419 |
| Ширина | 197 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 79 см |
| Ножки | Натуральный бук (круглые, фигурные) |
| Каркас | Еловый брус + МДФ |
| Наполнитель | ППУ + синтепон |
| Спинка | Пуговицы стяжек |
| Срок производства | 21 день |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.
Вопрос: Чем отличается от 865269?
Ответ: Технически идентичен, отличается артикул, вероятно цвет обивки.


