Диван Asti 679250
Описание
Диван Asti с функцией раскладывания. Строгая геометрия, высокие подлокотники, эргономичная спинка. Упругая поверхность. Можно разместить у стены, в углу или в центре комнаты. Подушки приобретаются отдельно.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Раскладной диван |
| Модель | Asti 679250 |
| Ширина | 268 см |
| Глубина | 117 см |
| Высота | 82 см |
| Функция | Раскладывание |
| Подушки | Приобретаются отдельно |
Частые вопросы
Вопрос: Подушки входят?
Ответ: Нет, отдельно.


