Диван Bisq 156×76 см
Описание
Двухместный диван Bisq. Каркас из массива дерева, обивка из кожи. Ножки стальные, чёрные. Высота сиденья 45 см, глубина 89 см.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Двухместный диван |
| Модель | Bisq |
| Длина | 156 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 76 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Массив дерева |
| Материал ножек | Сталь (чёрные) |
Частые вопросы
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.


