Диван 2-х местный 6118/5353-2P-M9715 Angel Cerda (белый)
Описание
Двухместный диван Angel Cerda. Обивка из белой натуральной кожи Blanco Nieve. Каркас из сосны. Боковые детали и ножки из шпона орехового дерева. Срок поставки — 60-70 дней.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Двухместный диван (стационарный) |
| Модель | 6118/5353-2P-M9715 |
| Бренд | Angel Cerda (Испания) |
| Цвет | Белый |
| Обивка | Натуральная кожа Blanco Nieve |
| Каркас | Сосна |
| Боковые детали/ножки | Шпон ореха |
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 77 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Высота подлокотников | 71 см |
| Срок поставки | 60-70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Чем отличается от трёхместной версии?
Ответ: Только шириной — 159 см вместо 209 см.
Вопрос: Кожа белая — не маркая?
Ответ: Натуральная кожа, пятна вытираются влажной тряпкой.


