Диван Joncols 3-местный алюминиевый (зеленый, Испания)
Описание
Уличный диван Joncols от испанской фабрики La Forma. Каркас из алюминия, окрашенный в зеленый цвет. Реечная структура для быстрого высыхания. Сиденье и подлокотники дополнены съёмными подушками из износостойкой уличной ткани. Чехлы можно стирать. Диван защищён от атмосферных воздействий.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Уличный диван |
| Модель | Joncols |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Страна | Испания |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Цвет подушек | Серый |
| Материал подушек | Синтетическая уличная ткань (съёмные чехлы) |
| Длина | 224 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 26.5 кг |
| Нагрузка | до 300 кг |
| Вместимость | 3 человека |
Частые вопросы
Вопрос: Можно оставлять под дождём?
Ответ: Да, алюминий не ржавеет, реечная структура быстро сохнет. Подушки не промокают.
Вопрос: Чехлы можно стирать?
Ответ: Да, съёмные, стирать в машинке деликатным режимом.


