Диван Karin La Forma двухместный (белый, 210 см)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Диван 2-х местный прямой |
| Коллекция | Karin La Forma |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Высота подлокотников | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Обивка | Ткань с защитой от пятен |
| Чехлы сиденья и спинки | Съёмные |
| Каркас | Бук, массив |
| Наполнитель | ППУ |
| Срок поставки | 60–70 дней |
Частые вопросы
Вопрос: Белый цвет — не маркий?
Ответ: Ткань с защитой от пятен плюс съёмные чехлы — можно стирать.
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.


