Модульный 2-местный диван Martina (экрю, правый шезлонг, 230 см)
Описание
Диван Martina с органическими формами и извилистыми линиями. Строгая геометрия изогнутых и округлых объёмов. Обивка — 100% переработанный полиэстер с эффектом флиса. Цвет — экрю (тёплый кремово-бежевый). Конфигурация: правый шезлонг (длинная часть справа).
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Модульный 2-местный диван |
| Модель | Martina |
| Цвет | Экрю (кремово-бежевый) |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 179 см |
| Высота | 76 см |
| Шезлонг | Правый |
| Обивка | 100% переработанный полиэстер |
| Эффект ткани | Флис |
Частые вопросы
Вопрос: Что значит правый шезлонг?
Ответ: Если смотреть на диван спереди, длинная часть (шезлонг) находится справа.
Вопрос: Ткань из переработанного пластика — это практично?
Ответ: Да, это прочный износостойкий материал, приятный на ощупь.


