Угловой диван Mia левосторонний (серый)
Описание
Угловой левосторонний диван Mia. Обивка из полиэстера (серый). Габариты 320×320 см, высота 62 см. Гарантия — 1 год.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Угловой диван (левосторонний) |
| Модель | Mia |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Ширина | 320 см |
| Глубина | 320 см |
| Высота | 62 см |
| Гарантия | 1 год |
Частые вопросы
Вопрос: Что значит «левосторонний»?
Ответ: Длинная часть (шезлонг) находится слева, если смотреть на диван спереди.
Вопрос: Диван раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная модель.


