Кушетка Peterhof 582836 (с ящиком для хранения)
Описание
Кушетка Peterhof с внутренним ящиком для хранения. Каркас из хвойных брусков и фанеры. Обивка из ткани. Металлические опоры. Стационарная модель. Срок производства — 21 день.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Кушетка (с ящиком) |
| Модель | Peterhof 582836 |
| Ширина | 122.5 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 88 см |
| Ящик для хранения | Да |
| Срок производства | 21 день |
Частые вопросы
Вопрос: Ящик большой?
Ответ: Да, вместительный.
Вопрос: Кушетка раскладывается?
Ответ: Нет, стационарная.
Вопрос: Подходит для офиса?
Ответ: Да, можно использовать как место для отдыха и хранения документов.


