Кушетка Peterhof 582791 (с ящиком для хранения)
Описание
Кушетка Peterhof с внутренним ящиком для хранения. Каркас из хвойных брусков и фанеры. Обивка из ткани. Металлические опоры. Стационарная модель. Срок производства — 21 день.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Кушетка (с ящиком) |
| Модель | Peterhof 582791 |
| Ширина | 122.5 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 88 см |
| Ящик для хранения | Да |
| Срок производства | 21 день |
Частые вопросы
Вопрос: Ящик большой?
Ответ: Очень вместительный, помещаются одеяла, подушки, пледы.
Вопрос: Можно использовать как дополнительное спальное место?
Ответ: Да, ширина 122,5 см, можно лечь одному взрослому.
Вопрос: Ножки царапают пол?
Ответ: На ножках есть пластиковые подпятники.


